Shio

Struktur: ABCD
Menebak SHIO dari posisi 2D, SHIO merupakan 12 lambang kelahiran dalam penanggalan China. Dalam permainan ini, setiap lambang diwakili dengan satu nomor.

SHIONOMOR TERKAIT
KUDA011325374961738597
ULAR021426385062748698
NAGA031527395163758799
KELINCI041628405264768800
HARIMAU0517294153657789
KERBAU0618304254667890
TIKUS0719314355677991
BABI0820324456688092
ANJING0921334557698193
AYAM1022344658708294
MONYET1123354759718395
KAMBING1224364860728496

Analisis I:
Keluar : 4321
Permainan ini hanya memperhatikan posisi 2D, berarti yang dipedomanin = 21
Hasil = 21-12 = 9 (shio disesuaikan dengan tabel diatas)
catatan: nilai yang dikurangi merupakan kelipatan 12.

Jika dilakukan pembelian dengan 100rb dan menang maka:
Menang = 100rb + [Indeks kemenangan untuk SHIO]

NB: Indeks menang dan diskon dapat dilihat di bagian Peraturan